•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Новости

  • В заключительном матче первого этапа Кубка России волейболисты «Енисея» уступили команде АСК из Нижегородской области со счетом 2:3 (22:25, 25:23, 25:12, 30:32, 12:15).

    После первого тура «Енисей» с 12 очками располагается на первом месте турнирной таблицы в своей группе, опережая московское «Динамо» на одно очко.

    Второй тур Кубка пройдет в городе Серпухов с 2 по 7 октября.

  • Поздравляем!

    21.09.2018 16:15

    Волейбольный клуб «Енисей» поздравляет Александра Викторовича Усса со вступлением в должность Губернатора Красноярского края!

    Александр Викторович, желаем Вам реализации всех намеченных планов, новых успехов и неиссякаемой энергии, направленной на динамичное развитие нашего региона!

     

     

     

     

  • 20 сентября в Большом Концертном Зале состоялось торжественное открытие финальных соревнований детско-юношеских спортивных школ Красноярского края «Звезды Красноярья».

    Волейбольный клуб «Енисей» по традиции презентовал на открытии свою площадку, где каждый желающий смог пообщаться и сфотографироваться с игроками и талисманом команды Еником.

    В мероприятии приняли участие игроки женской команды: Мария Фролова, Светлана Крючкова, Александра Перетятько, Маргарита Курило и Маргарита Панычева.

  • «Енисей» в третьем матче первого тура Кубка России оказался сильнее хозяев площадки, бронзового призера чемпионата России-2018 - московского «Динамо»! Наши волейболисты победили столичную команду со счетом 3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:20).

    Таким образом, «Енисей» с 8 очками занимает промежуточное первое место в своей группе. Следующий матч состоится 23 сентября в 18:00 (время красноярское) против команды АСК из Нижегородской области!

    Молодцы! Так держать!

     

     

     

     

  • Сегодня стартует мужская Молодежная лига, первый этап которой пройдет в Ярославле с 20 по 25 сентября.

    20 и 21 сентября «Енисей-2» встретится с «Университетом» из Нижневартовска, 22 и 23 сентября с командой из Сургута «Звезда Югры», 24 и 25 сентября с «Ярославскими медведями» из Ярославля.

    Желаем удачи нашим парням!

     

     

     

  • Сегодня День Рождения у доигровщика «Енисея» Сергея Платаненкова!

    Сергей, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, грандиозных успехов в жизни и на волейбольной площадке! Продолжай радовать болельщиков красивой и результативной игрой! Пусть подготовка к новому сезону будет продуктивной и плодотворной, а сам сезон подарит незабываемые эмоции и большие победы!

     

     

     

  • «Енисей» во втором матче первого тура Кубка России победил команду МГТУ из Москвы со счетом 3:0 (25:18, 27:25, 25:21).

    20 сентября в 23:00 по красноярскому времени наши волейболисты встретятся с хозяином площадки - московским «Динамо».

     

     

     

  • "Енисей" - серебряный призер Кубка Сибири и Дальнего Востока. В финальном матче наша команда в тяжелой, драматичной игре уступила "Сахалину" из Южно-Сахалинска со счетом 2:3 (25:17, 20:25, 18:25, 25:19, 8:15).

    В матче за третье место "Приморочка" обыграла "Тюмень-ТюмГУ" со счетом 3:1 (25:14, 25:15, 25:27, 25:21).

    Пятое место заняла команда "Олимп" из города Куйбышев, обыграв "Ангару" - 3:0 (25:23, 25:22, 29:27).

    Молодежная команда "Енисей-2" в матче за седьмое место обыграла команду "Омь-СибГУОР" со счетом 3:1 (22:25, 25:22, 25:21, 25:19).

  • Волейболисты «Енисея» в стартовом матче первого тура Кубка России обыграли «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга со счетом 3:2 (25:23, 24:26, 20:25, 25:15, 15:10).

    19 сентября в 19:00 по красноярскому времени «Енисей» встретится с МГТУ из Москвы.

     

     

     

     

     

     

     

  • «Енисей» в полуфинальном матче обыграл «Приморочку» со счетом 3:0 - 25:22, 25:21, 25:15 и вышел в финал Кубка Сибири и Дальнего Востока. «Енисей-2» уступил «Ангаре» - 1:3 (25:14, 20:25, 18:25, 21:25).

    «Олимп» победил «Омь-СибГУОР» со счетом 3:2 (21:25, 24:26, 25:18, 25:19, 15:13). «Сахалин» был сильнее команды «Тюмень-ТюмГУ» - 3:1 (25:20, 22:25, 25:16, 25:17).

    Таким образом, в финале, который состоится 19 сентября в 17:00, сыграют наш «Енисей» и «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Страница 1 из 213
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1          
Зенит
(Санкт-Петербург)
2          
Динамо
(Москва)
3          
Кузбасс
(Кемерово)
4          
Белогорье
(Белгород)
5          
Факел
(Новый Уренгой)
6          
Локомотив
(Новосибирск)
7          
Нова
(Новокуйбышевск)
8          
Урал
(Уфа)
9          
Газпром-Югра
(Сургут)
10          
Енисей
(Красноярск)
11          
Динамо-ЛО
(Ленинградская область)
12          
Ярославич
(Ярославль)
13          
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14          

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1          
Динамо-Казань
(Казань)
2          
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3          
Енисей
(Красноярск)
4          
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5          
Протон
(Саратовская область)
6          
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
7          
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8          
Динамо-Метар
(Челябинск)
9          
Динамо
(Краснодар)
10          

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
1 26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 21(4) 4(1) 60 67:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 25 15(7) 10(3) 41 56:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 14 11(3) 45 54:37
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 25 8(1) 17(1) 24 34:56
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 26 4(1) 22(2) 13 22:68

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17 1 51 52:6
Динамо
(Москва)
2 18 13(4) 5 37 44:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 18 12(3) 6 34 41:27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 18 11(2) 7 34 40:30
Динамо
(Краснодар)
5 18 11(3) 7 30 38:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
6 18 9(3) 9 27 36:35
Енисей
(Красноярск)
7 18 8(1) 10 27 34:34
Подмосковье
(Московская область)
8 18 5(2) 13 17 27:43
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 18 3(1) 15 9 12:48
Протон
(Саратовская область)
10 18 1 17 4 7:51

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01