ЖВК Енисей 2

Номер ФИО Звание Амплуа Дата рождения Рост
11 Алена Данилина КМС Либеро 04 Октябрь 1998 168 см
4 Анастасия Дегилевич Либеро 29 Июнь 2000 170 см
7 Юлия Толстокорая КМС Нападающий 10 Август 1998 183 см
9 Виктория Тюрюмина Центральный блокирующий 09 Август 2000 185 см
5 Анастасия Жесткова КМС Нападающий 08 Декабрь 1999 183 см
14 Ксения Страмоусова Либеро 11 Февраль 1999 170 см
15 Кристина Кузнецова Центральный блокирующий 25 Апрель 2000 184 см
18 Мария Евтеева КМС Связующий 03 Август 1998 175 см
12 Евгения Щеглова КМС Доигровщик 05 Март 1996 176 см
1 Полина Ольховская Центральный блокирующий 16 Декабрь 1999 192 см
10 Екатерина Звягинцева Связующий 05 Декабрь 1999 177 см
2 Анастасия Винокурова Нападающий 01 Январь 1970 182 см
 

Суперлига Мужчины

 Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 15 15(1) 0 44
Локомотив
(Новосибирск)
2 15 13(5) 2 34
Динамо
(Москва)
3 15 12(1) 3 35
Кузбасс
(Кемерово)
4 15 10(1) 5 29
Белогорье
(Белгород)
5 15 9(1) 6(3) 29
Урал
(Уфа)
6 15 9(2) 6(2) 27
Факел
(Новый Уренгой)
7 15 7(2) 8(2) 21
Нова
(Новокуйбышевск)
8 15 7(4) 8(3) 20
Газпром-Югра
(Сургут)
9 15 6(2) 9(3) 19
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
10 15 6(2) 9(1) 17
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 15 5(2) 10(2) 15
Енисей
(Красноярск)
12 15 4(1) 11(4) 15
Нефтяник
(Оренбург)
13 15 1 14(4) 7
Динамо
(Краснодар)
14 15 1(1) 14(1) 3

Суперлига Женщины

 Команда В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 11(1) 2(2) 34
Динамо
(Москва)
2 11(3) 2(1) 31
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 9(1) 4(1) 27
Динамо
(Краснодар)
4 9(2) 4 25
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 8(1) 5(1) 24
Енисей
(Красноярск)
6 7 6(1) 22
Протон
(Саратовская область)
7 3 10(3) 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 3(2) 10 7
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 2 11(1) 7
Метар
(Челябинск)
10 2 11 6

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 18 18(2) 0 52
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 18 14(2) 4(2) 42
Беркуты Урала
(Уфа)
3 18 13(1) 5(3) 41
Зенит-УОР
(Казань)
4 20 13(4) 7(2) 37
Енисей-2
(Красноярск)
5 18 12(4) 6(2) 34
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 18 11 7(1) 34
Звезда Югры
(Сургут)
7 18 10(1) 8(2) 31
Белогорье-2
(Белгород)
8 20 9(2) 11(3) 28
Факел
(Новый Уренгой)
9 18 8(2) 10(1) 23
Университет
(Нижневартовск)
10 18 7 11(3) 24
Нова-2
(Новокуйбышевск)
11 20 5(1) 15(1) 15
Нефтяник-2
(Оренбург)
12 18 5(1) 13 14
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 18 4(2) 14(2) 12
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 20 1 19 3

Молодежная лига Ж

 Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 10 9 1 28
Протон
(Саратовская область)
2 10 8(1) 2 24
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
3 10 7(1) 3 21
Метар-Челябинка
(Челябинск)
4 8 6(1) 2 17
Подмосковье
(Московская область)
5 10 6(1) 4 17
Енисей
(Красноярск)
6 8 3(2) 5 8
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 8 2(1) 6 7
Динамо
(Краснодар)
8 10 2 8 7
Динамо
(Москва)
9 10 2(1) 8 5
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 8 1 7 4

 

Кубок России

Партнеры:

  •  
  •