•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Трансферные новости: новички женской команды

06.06.2017 10:51

Женская команда "Енисей" пополнилась чемпионками Европы Натальей Малых и Викторией Русаковой,  серебряными призерами Гран-при Ольгой Ефимовой и Ксенией Бондарь.

Наталья Малых

Амплуа: диагональная
Дата рождения: 08.12.1993
Звание: мастер спорта международного класса.

Предыдущие клубы:
2009—2012 – «Волжаночка»
2012—2015 – «Заречье-Одинцово» (Московская обл.)
2015—2017 - «Динамо» (Краснодар)

Достижения:
Со сборной:
• Чемпионка Всемирной Универсиады (2013).
• 2-кратная чемпионка Европы (2013, 2015).
• Серебряный (2015) и бронзовый (2014) призёр Гран-при.
• Обладательница Кубка Ельцина (2013, 2015), серебряный призёр Кубка Ельцина (2014).
• Серебряный (2013) и бронзовый (2014) призёр «Монтрё Волей Мастерс».
Клубные:
• Бронзовый призёр чемпионата России (2015/16).
• Обладательница Кубка России (2015).
• Обладательница Кубка вызова (2013/14), MVP финала.
• Обладательница Кубка Европейской конфедерации волейбола (2015/16), MVP финала.


Ольга Ефимова
Амплуа: связующая
Дата рождения: 06.01.1990
Звание: мастер спорта

Предыдущие клубы:
2007—2008 — «Автодор-Метар» (Челябинск);
2008—2011 — «Факел» (Новый Уренгой);
2011—2012 — «Автодор-Метар» (Челябинск);
2012—2013 — «Северсталь» (Череповец);
2013—2014 — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа);
2014—2015 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2015—2016 — «Ленинградка» (Санкт-Петербург).
2016 —2017 — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Достижения:
• серебряный призёр Гран-при 2015;
• победитель Кубка Ельцина 2015;
• серебряный призёр чемпионата Европы среди молодёжных команд 2008;
• бронзовый призёр чемпионата мира среди девушек 2007.


Виктория Русакова
Амплуа: доигровщица
Дата рождения: 23.10.1988

Предыдущие клубы:
«Уралочка-НТМК» (2005—2014),
«Динамо-Казань» (2014—2015),
«Ленинградка» (2015-2016)
«Динамо» (Краснодар) (2016-2017)

Достижения:
Со сборной:
• Чемпионка Европы 2013 года;
• Участница Мирового Гран-при 2013;
• Трёхкратный победитель Кубка Ельцина (2009, 2012, 2013);
• Чемпионка (2013) и бронзовый призёр (2011) Всемирных Универсиад в составе студенческой сборной России;
• Серебряный призёр чемпионатов Европы и мира 2005 года среди девушек в составе юниорской сборной России.

С клубами:
• Чемпионка России 2015;
• Двукратный бронзовый призёр чемпионатов России — 2008, 2009;
• Двукратная финалистка Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2009, 2014.


Ксения Бондарь
Амплуа: доигровщица
Рост: 190 см
Дата рождения: 01.02.1990

Предыдущие клубы:
2004—2009 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2009—2010 — «Динамо-Казань» (Казань);
2010—2011 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2011—2013 — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень);
2013—2014 — «Факел» (Новый Уренгой);
2016 — 2017 — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Достижения:
Клубные:
• серебряный призёр чемпионата России 2009;
• двукратный бронзовый призёр розыгрышей Кубка России — 2008, 2010;

Со сборными:

• серебряный призёр Мирового Гран-при 2009.
• трёхкратный победитель Кубка Ельцина — 2009, 2010, 2013;
• бронзовый призёр Кубка Ельцина 2011.
• серебряный призёр Монтрё Волей Мастерс 2013.
• чемпионка (2013) и бронзовый призёр (2011) Всемирных Универсиад в составе студенческой сборной России;
• серебряный призёр чемпионата Европы 2008 в составе молодёжной сборной России.
• бронзовый призёр чемпионата мира среди девушек 2007 в составе юниорской сборной России;
• участница чемпионата Европы среди девушек 2007 в составе юниорской сборной России.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 8 8(1) 0 23 24:4
Факел
(Новый Уренгой)
2 8 7(3) 1 18 21:10
Кузбасс
(Кемерово)
3 8 6 2(1) 19 21:7
Белогорье
(Белгород)
4 8 6 2 18 18:7
Локомотив
(Новосибирск)
5 8 6(1) 2 17 19:10
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 8 5 3(1) 16 19:11
Нова
(Новокуйбышевск)
7 8 3 5(3) 12 16:16
Газпром-Югра
(Сургут)
8 8 3 5(3) 12 15:16
Динамо
(Москва)
9 8 3(1) 5(2) 10 14:18
Енисей
(Красноярск)
10 8 2 6 6 9:20
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 8 2(1) 6(1) 6 9:21
Урал
(Уфа)
12 8 2(2) 6(1) 5 11:22
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 8 2(2) 6 4 7:22
Ярославич
(Ярославль)
14 8 1(1) 7 2 4:23

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 5 4(1) 1(1) 12 14:7
Динамо
(Москва)
2 5 4(1) 1 11 12:6
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
3 5 4(1) 1 11 12:7
Динамо
(Краснодар)
4 5 4(1) 1 10 12:6
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 5 3 2 9 10:6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 5 3(1) 2(1) 9 11:9
Динамо-Казань
(Казань)
7 5 3(1) 2 8 11:8
Заречье-Одинцово
(Московская область)
8 5 2 3 6 7:10
Минчанка
(Минск)
9 5 1 4(2) 5 8:12
Енисей
(Красноярск)
10 5 1 4(2) 5 7:12
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 5 1(1) 4 2 4:14
Протон
(Саратов)
12 5 0 5(1) 1 4:15

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
1 12 10(3) 2(1) 28 33:13
Беркуты Урала
(Уфа)
2 12 9(2) 3(2) 27 31:16
Белогорье-2
(Белгород)
3 12 9(1) 3(1) 27 29:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 10 8(3) 2(1) 22 26:14
Динамо-Олимп
(Москва)
5 10 8(3) 2(1) 22 26:16
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7 5(3) 24 28:16
Факел
(Новый Уренгой)
7 10 7(1) 3 20 22:14
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 6(2) 8(2) 18 25:30
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 10 5(1) 5 14 16:19
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 3(2) 11(5) 12 22:37
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 10 3 7(1) 10 13:22
Университет
(Нижневартовск)
12 12 2(2) 10(2) 6 14:34
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 2(2) 10 4 12:34
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 10 1 9(3) 6 13:28

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01