• twitter
  • mvk
  • mvk

Мужская сборная России - победитель "Лиги наций"

09.07.2018 03:57

Мужская сборная России по волейболу стала победителем международного коммерческого турнира "Лига наций". В финальном матче российские волейболисты обыграли команду Франции со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23).

Диагональный казанского "Зенита" Максим Михайлов признан самым ценным игроком турнира. Блокирующий белгородского "Белогорья" Дмитрий Мусэрский стал лучшим блокирующим. Капитан команды, доигровщик новоуренгойского "Факела" Дмитрий Волков получил приз лучшего доигровщика.

Поздравляем национальную сборную России с этим достижением!

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 25(2) 1(1) 74 77:17
Кузбасс
(Кемерово)
2 26 21(3) 5(1) 61 66:25
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 26 19(2) 7(1) 56 65:32
Факел
(Новый Уренгой)
4 26 19(6) 7(5) 56 68:38
Белогорье
(Белгород)
5 26 18(2) 8(1) 53 60:31
Локомотив
(Новосибирск)
6 26 16(2) 10(3) 49 56:40
Динамо
(Москва)
7 26 13(3) 13(4) 40 51:51
Урал
(Уфа)
8 26 11(5) 15(2) 30 43:57
Газпром-Югра
(Сургут)
9 26 9(1) 17(4) 30 40:55
Енисей
(Красноярск)
10 26 9 17(3) 30 38:59
Нова
(Новокуйбышевск)
11 26 8(3) 18(5) 26 38:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(5) 18(4) 23 35:66
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 26 4(3) 22(2) 11 23:73
Ярославич
(Ярославль)
14 26 2(2) 24(3) 7 22:76

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 22 20(2) 2 58 61:15
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 22 19(2) 3(2) 57 61:19
Динамо-Казань
(Казань)
3 22 19(3) 3(1) 55 61:21
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 22 16(2) 6(1) 47 53:28
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 22 12(3) 10(1) 34 42:40
Динамо
(Краснодар)
6 22 12(3) 10(1) 33 40:40
Енисей
(Красноярск)
7 22 11(2) 11(5) 36 46:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 22 7(1) 15(4) 24 34:47
Минчанка
(Минск)
9 22 7(3) 15(3) 21 30:53
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 22 7(2) 15(2) 21 29:52
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 22 2(1) 20 5 13:63
Протон
(Саратов)
12 22 0 22(4) 4 14:66

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01