•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Мужская сборная России - победитель "Лиги наций"

09.07.2018 03:57

Мужская сборная России по волейболу стала победителем международного коммерческого турнира "Лига наций". В финальном матче российские волейболисты обыграли команду Франции со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23).

Диагональный казанского "Зенита" Максим Михайлов признан самым ценным игроком турнира. Блокирующий белгородского "Белогорья" Дмитрий Мусэрский стал лучшим блокирующим. Капитан команды, доигровщик новоуренгойского "Факела" Дмитрий Волков получил приз лучшего доигровщика.

Поздравляем национальную сборную России с этим достижением!

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 14(1) 0 41 42:6
Кузбасс
(Кемерово)
2 14 12 2(1) 37 39:8
Белогорье
(Белгород)
3 14 11(1) 3 32 34:13
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 14 10(1) 4(1) 30 35:16
Факел
(Новый Уренгой)
5 14 10(4) 4(3) 29 36:22
Локомотив
(Новосибирск)
6 14 9(2) 5(1) 26 30:22
Динамо
(Москва)
7 14 7(2) 7(2) 21 27:28
Газпром-Югра
(Сургут)
8 14 5 9(3) 18 23:28
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 4(1) 10(4) 15 21:33
Енисей
(Красноярск)
10 14 4 10(1) 13 17:34
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 14 4(2) 10(2) 12 18:35
Урал
(Уфа)
12 14 4(3) 10(1) 10 18:36
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 14 3(2) 11 7 12:38
Ярославич
(Ярославль)
14 14 1(1) 13(1) 3 8:41

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 11 10(1) 1 29 30:7
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 11 9(1) 2(1) 27 29:12
Динамо-Казань
(Казань)
3 11 9(2) 2 25 29:12
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 11 8(1) 3(1) 24 27:14
Динамо
(Краснодар)
5 11 7(1) 4(1) 20 24:17
Енисей
(Красноярск)
6 11 6(2) 5(3) 19 24:20
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 11 6(2) 5 16 20:21
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 11 4(1) 7(2) 13 18:25
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 11 3 8(1) 10 15:24
Минчанка
(Минск)
10 11 3(1) 8(2) 10 15:26
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 11 1(1) 10 2 5:32
Протон
(Саратов)
12 11 0 11(2) 2 7:33

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 18 16(4) 2(1) 45 50:19
Динамо-Олимп
(Москва)
2 22 16(4) 6(1) 45 53:32
Беркуты Урала
(Уфа)
3 20 14(2) 6(4) 44 51:29
Факел
(Новый Уренгой)
4 22 14(2) 8 40 44:34
Зенит-УОР
(Казань)
5 20 13(5) 7(1) 35 44:32
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 20 11 9(6) 39 47:28
Белогорье-2
(Белгород)
7 20 11(2) 9(1) 32 37:37
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 9(2) 13(2) 27 35:46
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 18 8(2) 10(1) 23 28:36
Университет
(Нижневартовск)
10 18 7(3) 11(2) 20 30:42
Ярославские медведи
(Ярославль)
11 22 6(3) 16(6) 21 34:56
Звезда Югры
(Сургут)
12 18 6(2) 12(1) 17 27:43
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 18 4(1) 14(3) 14 24:45
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 18 3(1) 15(4) 12 24:49

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 12 12 0 36 36:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 12 10 2 31 32:8
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3 12 9(2) 3 25 29:14
Динамо
(Краснодар)
4 12 7 5 22 24:18
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
5 12 7(2) 5 21 27:20
Подмосковье
(Московская область)
6 12 6 6 19 23:20
Енисей-2
(Красноярск)
7 12 6(2) 6 17 21:23
Динамо
(Москва)
8 12 5 7 17 20:23
Минчанка
(Минск)
9 12 5(2) 7 13 17:26
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 12 3 9 9 11:29
Протон
(Саратов)
11 12 2(1) 10 5 7:32
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 12 0 12 1 5:36

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01