• twitter
  • mvk
  • mvk

Николя Марешаль в списке лучших

08.02.2019 07:59

Николя Марешаль попал в список лучших по индивидуальной статистике в 18-ом туре. Доигровщик "Енисея" с 21 очком вошел в число лучших бомбардиров и с 3 очками на подаче - в число лучших подающих.

БОМБАРДИРЫ
24 – Шкулявичус (Динамо М)
22 – Клюка (Факел)
21 – Грозер (Зенит СПб)
21 – МАРЕШАЛЬ (ЕНИСЕЙ)
20 – Биссет (Газпром-Югра)


19 – Андерсон (Зенит-Казань)
19 – Воронков Фед. (Нова)


19 – Камехо (Зенит СПб)
18 – Кой (Динамо М)
18 – Нгапет Э. (Зенит-Казань)
17 – Бакун (Локомотив Нс)
17 – Волков Д. (Факел)
17 – Земченок (Белогорье)

БЛОК
6 – Бусел (Нова)
6 – Яковлев И. (Факел)
5 – Клюка (Факел)
4 – Вольвич (Зенит-Казань)
4 – Гоцев (Динамо-ЛО)
4 – Круглов (Динамо М)
4 – Шкулявичус (Динамо М)

ПОДАЧА
4 – Родичев (Локомотив Нс)
3 – Андерсон (Зенит-Казань)
3 – Белогорцев (Ярославич)
3 – Волков Д. (Факел)
3 – Камехо (Зенит СПб)
3 – Карпухов (Кузбасс)
3 – МАРЕШАЛЬ (ЕНИСЕЙ)
3 – Сподобец (Югра-Самотлор)
3 – Чефранов (Газпром-Югра)

 
 

Суперлига Мужчины

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01