Кубок России по волейболу среди женских команд. 3 игровой день "Енисей"- "Ленинградка"

05.10.2013 06:46
Кубок России по волейболу среди женских команд.
3 игровой день
"Енисей"- "Ленинградка"
2-3 (27:29; 25:13;25:23;18:25;9:15)
Начало первой партии сложилось удачно для нашей команды  и при счете 6:1 "Ленинградка " взяла  тайм-аут.
Хорошей игрой на блоке соперники сократили разрыв до минимума.
В середине партии игра обострилась, но "Енисей" быстро восстановил свое преимущество, 16:13.
В концовке партии Сибирячки допустили ряд ошибок после чего ушли на тайм-аут-21:20.
Эйс Валерии Шатуновой вывел соперников вперед.
При счете 26:25 "Ленинградка" получила желтую карточку, но даже это не помешало одержать им победу в первом раунде, 27:29.
Гости уверенно начали 3 партию, и при счете 1:3 команда "Енисей" ушла на тайм аут.
Серия отличных подач Юлии Айсиной вывела нашу команду вперед. При счете 8:4 команды ушли на технический перерыв.
Ошибки соперника и хорошая игра нашей команды создали солидное преимущество, 14:7 .
Подачей в аут Анастасия Черная закончила партию, 25-13.
"Ленинградка" успешно начала 3 сет и к первому техническому тайм-ауту счет был 8:4 в пользу гостей.
К середине игры преимущество гостей достигло 6 очков, но "Енисей" смог отыграть 8 очков подряд и вырвался вперед ,16:14.
После нескольких неудачных эпизодов, отличной игрой на блоке "Енисей" сравнял счет и вырывался вперед.
Демонстрируя отличную игру в защите наша команда выиграла 3 партию со счетом - 25:23.
В начале четвертой партии обе команды демонстрировали первоклассную игру, но преимущество к первому техническому перерыву оказалось на стороне соперников.
Регина Тухбатуллина серией результативных подач организовала Енисею отрыв в 2 очка, 11:9.
Эйс Симоны Риниери сократил отрыв и ко второму техническому тайм-ауту команды ушли со счетом 16:14 в пользу гостей. Итог-18:25.
Пятая партия началась уверенной игрой команды из Санкт-Петербурга, что стало поводом взять тайм-аут Игорю Киселеву при счете 4:7.
Гости продолжали доминировать до конца игрового отрезка и выиграли партию со счетом

"Енисей"- "Ленинградка" 2-3 (27:29; 25:13;25:23;18:25;9:15)

Начало первой партии сложилось удачно для нашей команды  и при счете 6:1 "Ленинградка " взяла  тайм-аут.Хорошей игрой на блоке соперники сократили разрыв до минимума.В середине партии игра обострилась, но "Енисей" быстро восстановил свое преимущество, 16:13.В концовке партии Сибирячки допустили ряд ошибок после чего ушли на тайм-аут-21:20.Эйс Валерии Шатуновой вывел соперников вперед.При счете 26:25 "Ленинградка" получила желтую карточку, но даже это не помешало одержать им победу в первом раунде, 27:29.

Гости уверенно начали 2 партию, и при счете 1:3 команда "Енисей" ушла на тайм аут.Серия отличных подач Юлии Айсиной вывела нашу команду вперед. При счете 8:4 команды ушли на технический перерыв.Ошибки соперника и хорошая игра нашей команды создали солидное преимущество, 14:7 .Подачей в аут Анастасия Черная закончила партию, 25-13.
"Ленинградка" успешно начала 3 сет и к первому техническому тайм-ауту счет был 8:4 в пользу гостей.К середине игры преимущество гостей достигло 6 очков, но "Енисей" смог отыграть 8 очков подряд и вырвался вперед ,16:14.После нескольких неудачных эпизодов, отличной игрой на блоке "Енисей" сравнял счет и вырывался вперед.Демонстрируя отличную игру в защите наша команда выиграла 3 партию со счетом - 25:23.

В начале четвертой партии обе команды демонстрировали первоклассную игру, но преимущество к первому техническому перерыву оказалось на стороне соперников.Регина Тухбатуллина серией результативных подач организовала Енисею отрыв в 2 очка, 11:9. Эйс Симоны Риниери сократил отрыв и ко второму техническому тайм-ауту команды ушли со счетом 16:14 в пользу гостей. Итог-18:25.

Пятая партия началась уверенной игрой команды из Санкт-Петербурга, что стало поводом взять тайм-аут Игорю Киселеву при счете 4:7.Гости продолжали доминировать до конца игрового отрезка и выиграли партию со счетом 15:9.