Открыли сезон победой!

17.10.2013 05:46

CJ2C7627 Счет в первой партии открыла Наталья Симоненко, после чего началась упорная борьба и к первому техническому тайм-ауту преимущество "Приморочки" достигло двух очков.

К середине игрового отрезка борьба продолжалась, но подача на вылет в исполнении Татьяны Невидимовой позволила краснояркам ненадолго выйти вперед, после чего последовала серия ошибок «Енисея», которая все-таки сравняла счет. В конце партии мы минимизировали  количество своих ошибок и уверенно закончили партию.

Начало второго сета повторяло начало предыдущего, и к первому техническому перерыву счет был - 7:8.

Серия удачных подач «Приморочки» вынудила Игоря Киселева взять тайм-аут 13:15, после которого соперницы ушли в отрыв на 6 очков.

В завершении партии "Енисею" удалось сократить отрыв до минимума, но точная атака «Приморочки» завершила партию со счетом 23:25.

«Енисей» уверенно начал 3 игровой отрезок, и уже к первому техническому тайм-ауту разрыв между командами был 4 очка. В середине партии мы не теряли лидерства и еще больше превзошли соперника в счете,14:6.

Превосходная игра Енисея и неуверенная игра соперника сделали свое дело, 25:11.

«Приморочка» убедительно начала 4 партию, серия отличных подач Натальи Коробковой вывела их вперед, 9:3, после чего соперники продемонстрировали единоличное преимущество,15:7.

Наталья Коробкова выполнила вторую серию отличных подач,14:23. Со счетом 25:15 "Приморочка" одержала победу в 4 партии.

Мощной атакой Яны Седовой началась 5 партия, на протяжении которой, команды демонстрировали равную игру и со счетом 7:8 поменялись площадками.

Продолжалась игра очко в очко, но волевую победу одержали волейболистки Енисея.

"Енисей" - "Приморочка"  - 3:2 (25:17;  23:25;  25:11; 15:25; 16:14)