Уверенная победа!

18.10.2013 08:51

"Енисей" - "Приморочка"

В первой партии "Енисею" удалась усложненная подача. Мы совершенно выбили соперника из приема, благодаря чему он был вынужден атаковать с простых передач, исключив атаки первым темпом и тем самым облегчив работу нашего блока на атаку с неподготовленных высоких передач. Благодаря усложненной подаче, следствием которой явилось несколько потерь, нашим волейболисткам удалось вырвать первую партию с образцово-показательным счетом.

Во второй партии  удалось сохранить нацеленность на сложную подачу, хотя соперник уже более организованно строил свои защитные построения.  Используя всю ширину сетки нам удалось  менять вектор атаки, используя удачно влившихся в игру Юлию Айсину и Наталью Симоненко. На протяжении второго сета играла вся команда, а соперник был в недоумении и очевидно, задавался вопросом «Кто же все-таки будет завершать атаку?». Эту неожиданность удалось сохранить до конца партии, в концовке которой мы четко оторвались , что в  конечном итоге и вылилось в победу со счетом: 25-20.

В третьей партии, так же как и в двух предыдущих, сибирячкам удались как подачи так и четкие доигровки. В конце партии умение Бояны Радулович выбрать игрока, который «доведёт до верного» принесло нужный результат, и в конечном счете мы так же резко оторвались . В двух расстановках нам удалось набрать 6 очков и как закономерность одержать победу в 3 партии.

Общий счет 3:0 (25-15 25-20 25-20)

Поздравляем наших девочек и всех болельщиков!