Близится ответная игра 1/8 финала Кубка России!

24.10.2023 12:00

Волейболисты "Енисея" на своей площадке сыграют второй матч 1/8 финала Кубка России (памяти Константина Ревы) против команды "Динамо-ЛО" (Ленинградская область).

Напомним, что первая встреча проходила в городе Сосновый Бор 17 октября, и тогда красноярские волейболисты одержали победу со счётом 3:1 (25:22, 25:23, 24:26, 28:26). По регламенту турнира во втором матче «Енисею» достаточно выиграть 2 партии, чтобы пройти дальше в четвертьфинал. Однако если победу одержит «Динамо-ЛО» со счётом 3:0 или 3:1, то сразу же будет сыгран укороченный «золотой сет» до 15 очков, который и определит, какая команда пройдёт в следующий этап Кубка России.

Игра состоится 26 октября в 19:00 в д.с. им. Ивана Ярыгина.