Новости

  • Есть первая победа в "бронзовой серии"! Завтра в 19:30 смотрите второй матч на tvstart.ru!
    "Уралочка-НТМК" - "Енисей" 1:3 (24:26, 20:25, 25:20, 23:25)

  • В борьбе за бронзовые медали чемпионата России волейболисток «Енисея» ждёт противостояние с «Уралочкой-НТМК».

    Серия за бронзовые медали играется до трех побед, первые два матча пройдут 17 и 18 апреля в Нижнем Тагиле, два - в Красноярске, и, если потребуется пятая встреча, то она вновь состоится на домашней площадке «Уралочки».

    За золотые медали национального первенства сразятся динамовские коллективы из Казани и Москвы.

    17.04. «Уралочка-НТМК» – «Енисей» 20:30*
    18.04. «Уралочка-НТМК» – «Енисей» 19:00
    * время красноярское

    Матчи можно будет посмотреть в прямом эфире на интернет-портале ТВ-СТАРТ.

  • Сегодня День рождения у нашей либеро Аллы Галкиной!

    Пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни! Побед, радости от каждого нового дня и, конечно, здоровья!

     

     

     

     

     

  • 20 апреля в 19:00 (мск) в Белгороде волейболисты «Енисея» проведут первый матч плей-офф против знаменитого «Белогорья».

    «Белогорье» – один из сильнейших клубов России. Команда является 8-кратным чемпионом России, 3-кратным победителем Лиги Чемпионов, а в 2014 году белгородские волейболисты сумели выиграть клубный чемпионат мира, что никогда не удавалось ни одной российской команде.

    За белгородцев выступают 4 олимпийских чемпиона: Тарас Хтей, Дмитрий Мусэрский, Алексей Обмочаев и легендарный Сергей Тетюхин, который летом 2016 года побывал на своей шестой Олимпиаде.

  • Финал Чемпионата Молодежной лиги за 6-10 места подошел к концу!

    Вот итоги последнего дня:

    Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо (Москва) 0:3 (21:25, 12:25, 21:25)
    Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар) 3:1 (25:22, 25:23, 14:25, 31:29)

    Места распределились следующим образом:
    6. "Енисей"-2 (Красноярский край)
    7. "Динамо" (Краснодар)
    8. "Динамо" (Москва)
    9. "Ленинградка" (Санкт-Петербург)
    10. "Сахалин" (Сахалинская обл.)

  • Итоги Молодежной лиги от 12.04.17: 

    Динамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:13, 26:24, 25:22)
    Динамо (Москва) : Енисей 0:3 (16:25, 19:25, 18:25)

  • И снова победа красноярской команды! 

    11.04.17
    Енисей (Красноярск) : Динамо (Краснодар) 3:0 (26:24, 25:14, 25:19)
    Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3 (10:25, 22:25, 23:25)

  • Поздравляем с Днем Рождения нашу связующую Александру Перетятько!
    Желаем большой удачи и верных друзей, заслуженных побед и семейного счастья!

     

     

     

     

     

  • Итоги ЧР за 6-10 места среди женских команд Молодежной лиги:

    09.04.17

    Енисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:13, 25:12, 25:19)
    Динамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 2:3 (17:25, 25:22, 14:25, 25:21, 10:15)

    10.04.17
    Динамо (Краснодар):Динамо (Москва) 3:1 (25:20, 23:25, 25:15, 25:23)
    Ленинградка (Санкт-Петербург): Енисей (Красноярск) 0:3 (22:25, 28:30, 26:28)

  • Билеты на матч плей-офф "Енисей" - "Белогорье" уже в продаже на сайте кассы.рф и в ДС им. Дворкина! Стоимость билетов - 200 и 400 рублей.

    Ждем вас 23 апреля в 17:00!

 

Суперлига Мужчины

 Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 26(3) 0 75
Динамо
(Москва)
2 26 22(1) 4 65
Локомотив
(Новосибирск)
3 26 20(7) 6 53
Белогорье
(Белгород)
4 26 19(2) 7(3) 58
Кузбасс
(Кемерово)
5 26 16(1) 10(2) 49
Факел
(Новый Уренгой)
6 26 15(6) 11(2) 41
Урал
(Уфа)
7 26 13(3) 13(3) 39
Газпром-Югра
(Сургут)
8 26 11(3) 15(5) 35
Енисей
(Красноярск)
9 26 10(1) 16(6) 35
Нова
(Новокуйбышевск)
10 26 9(5) 17(4) 26
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 26 8(4) 18(3) 23
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(3) 18(1) 22
Динамо
(Краснодар)
13 26 3(1) 23(4) 11
Нефтяник
(Оренбург)
14 26 2(1) 24(8) 13

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •  
  •