•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3

Новости

  • Сегодня, 13 октября, в 20:00 по красноярскому времени волейболисты «Енисея» проведут первый матч полуфинального этапа Кубка России памяти Константина Ревы. Соперник – волейбольный клуб «Урал» из Уфы.

    Прямая трансляция: http://tvstart.ru/ru/lists/live/

     

     

     

  • С 13 по 15 октября в Красноярске пройдет «Локоволей-2017» - традиционное международное первенство по волейболу среди юношей. 

    Нынешний "Локоволей" стартует уже в восьмой раз и пройдёт в два этапа. На предварительной стадии команды выявят лучших в четырёх регионах. В Красноярске в турнире примут участие следующие команды:

    Чита (Забайкальский край)

    Иркутск (Иркутская область)

    Улан-Удэ (Республика Бурятия)

    Красноярск, Зеленогорск, Лесосибирск (Красноярский край)

    Кызыл (Республика Тыва)

    Абакан (Республика Хакасия)

    В финальный этап выходят победители предварительных этапов, также команда города Санкт-Петербурга и сборные команд Сербии, Монголии и Финляндии.
    Финал пройдет в г. Санкт-Петербург в период с 25 по 28 января 2018 года.

  •           Сегодня, 13 октября, в Доме спорта им. М. Дворкина состоятся очередные матчи второго тура Молодежной лиги.

         
    В 15:00 «Ярославские медведи» встретятся с командой «Беркуты Урала».  
    В 17:00 «Енисей-2» сыграет с «Зенитом-УОР». 

    Приходите и поддержите нашу молодежную команду!
    Вход свободный

    Трансляция будет доступна по ссылке: http://vc-enisey.ru/online

  • С 13 по 15 октября в Казани состоится полуфинальный этап Кубка России среди мужских команд. Наш "Енисей" будет бороться за путевку в "Финал четырех" турнира с "Уралом", "Дагестаном" и "Зенитом".

    Матчи полуфинального раунда Кубка России будут сыграны в трех городах: Казани, Новосибирске  Кемерово. Победители каждой группы выйдут в «Финал четырех». «Белогорье» выходит в финал напрямую - как хозяин и организатор финального раунда.

    Расписание матчей "Енисея" на Кубке России:

    13 октября 20:00

    "Урал" - "Енисей"

    14 октября 20:00

     "Дагестан" - "Енисей"

    15 октября 21:30

    "Енисей" - "Зенит-Казань"

    Трансляции можно посмотреть на сайте "ТВ СТАРТ"

  • Сегодня состоялись два матча второго этапа Молодежной лиги среди мужских команд.

    В первой игре "Ярославские медведи" обыграли "Зенит-УОР" со счетом 3:0 (25:21, 25:23, 30:28)

    Во втором матче красноярская молодежка "Енисей-2" встречалась с "Беркутами Урала" и победила со счетом 3:0 (25:20, 25:21, 25:21).

     

     

  • Сегодня, 12 октября, в Доме спорта им. М. Дворкина стартует второй этап Молодежной лиги среди мужских команд.

    В 15:00 «Ярославские медведи» встретятся  с командой «Зенит-УОР», а в  17:00 красноярская молодежка «Енисей-2» сыграет с «Беркутами Урала» из Уфы.

    Приходите и поддержите нашу молодежную команду! Вход свободный.

    Трансляция будет доступна по ссылке: http://vc-enisey.ru/online

  • Женская волейбольная команда «Енисей» одержала убедительную победу в стартовом матче чемпионата России 2017/2018 среди команд Суперлиги! В первом домашнем матче подопечные Александра Кошкина переиграли «Протон» из Саратовской области со счетом 3:0 (25:19, 25:13, 26:24).

    Первый стартовый матч сезона для «Енисея» начался с поздравлений – доигровщица Наталья Малых за победу на Универсиаде-2017 была награждена почетной грамотой министерства спорта Красноярского края «За достижения высоких спортивных результатов на XXIX Всемирной летней Универсиаде 2017 года в г. Тайбэе (Китайская Республика)». Наталья получила награду из рук исполняющего обязанности министра спорта Красноярского края Алексеева Сергея Игоревича, который открывал новый женский волейбольный сезон в Красноярске.

  • 11 октября свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по образованию, культуре и спорту Людмила Васильевна Магомедова.

    Уважаемая Людмила Васильевна, коллектив волейбольного клуба «Енисей» от всей души поздравляет Вас и желает крепкого здоровья, творческих сил и энергии на благо нашего Края!
    Мы всегда рады видеть Вас на домашних играх «Енисея», чувствовать Вашу поддержку и неиссякаемый оптимизм!

     

     

     

     

  • С 12 по 15 октября в Красноярске в Доме спорта имени Михаила Дворкина пройдет второй тур Молодежной лиги среди мужских команд.

    «Енисей-2» на домашней площадке проведет 4 матча – 12 и 14 октября сыграет с командой «Беркуты Урала» из Уфы, а 13 и 15 октября – с казанской командой «Зенит-УОР».

    В первом туре чемпионата красноярская молодежка одержала три победы из четырех – две над сургутской командой «Звезды Югры» (3:1, 3:2) и одну над нижневартовским «Университетом» (3:0).

  • 9 октября в Доме спорта им. Михаила Дворкина состоялась традиционная пресс-конференция женского волейбольного клуба «Енисей», посвященная старту чемпионата России команд Суперлиги сезона 2017/2018.
    В пресс-конференции приняли участие генеральный директор клуба Алексей Маслов, главный тренер женской команды Александр Кошкин и игроки команды.
    На встрече с журналистами и болельщиками руководители клуба и игроки рассказали о составе и состоянии команды, поделились планами на текущий сезон, ответили на вопросы, связанные со стартом российского чемпионата и с участием в Лиги Чемпионов. Также были представлены новички команды – Светлана Крючкова, Наталья Малых, Виктория Русакова, Ксения Бондарь, Ольга Ефимова, Инна Молодцова, Наталья Симоненко.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 13(1) 1 38
Белогорье
(Белгород)
2 13 12(1) 1 35
Факел
(Новый Уренгой)
3 14 10(1) 4(2) 31
Динамо
(Москва)
4 14 9(2) 5(1) 26
Локомотив
(Новосибирск)
5 13 8(1) 5(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 14 8 6(1) 25
Урал
(Уфа)
7 14 8(3) 6 21
Кузбасс
(Кемерово)
8 14 7(2) 7(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 7(4) 7(1) 18
Газпром-Югра
(Сургут)
10 14 6(3) 8(3) 18
Ярославич
(Ярославль)
11 14 3 11(2) 11
Енисей
(Красноярск)
12 14 3(1) 11(1) 9
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 13 1 12(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 13 1(1) 12(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 9 8 1 24
Динамо
(Москва)
2 9 8 1 24
Енисей
(Красноярск)
3 9 8 1 24
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 8 5(2) 3 13
Динамо-Метар
(Челябинск)
5 9 4(2) 5 10
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 8 3 5(1) 10
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 9 3 6(1) 10
Протон
(Саратовская область)
8 9 3 6 9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 9 2(1) 7(1) 6
Динамо
(Краснодар)
10 9 0 9(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 16 13(3) 3(2) 38
Динамо-Олимп
(Москва)
2 14 11(2) 3(3) 34
Нова-2
(Новокуйбышевск)
3 16 11(2) 5(2) 33
Университет
(Нижневартовск)
4 16 11(6) 5(2) 29
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
5 14 10(1) 4(1) 30
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 14 8 6(2) 26
Факел
(Новый Уренгой)
7 14 8(2) 6(2) 24
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 14 8(2) 6(1) 23
Енисей-2
(Красноярск)
9 14 7(2) 7(1) 20
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 6 8(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
11 16 5(3) 11(3) 15
Звезда Югры
(Сургут)
12 16 4 12(1) 13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 14 1(1) 13(2) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 16 1 15(1) 4

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
1 4 4(1) 0 11
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 4 3 1 9
Динамо
(Краснодар)
3 4 3(1) 1 8
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
4 4 3(1) 1 8
Енисей
(Красноярск)
5 4 2 2 7
Подмосковье
(Московская область)
6 4 2(1) 2 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
7 4 2(2) 2 4
Динамо
(Москва)
8 4 1(1) 3 4
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 4 0 4 2
Протон
(Саратовская область)
10 4 0 4 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9