•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Новости

  • «Енисей» во втором матче первого тура Кубка России победил команду МГТУ из Москвы со счетом 3:0 (25:18, 27:25, 25:21).

    20 сентября в 23:00 по красноярскому времени наши волейболисты встретятся с хозяином площадки - московским «Динамо».

     

     

     

  • "Енисей" - серебряный призер Кубка Сибири и Дальнего Востока. В финальном матче наша команда в тяжелой, драматичной игре уступила "Сахалину" из Южно-Сахалинска со счетом 2:3 (25:17, 20:25, 18:25, 25:19, 8:15).

    В матче за третье место "Приморочка" обыграла "Тюмень-ТюмГУ" со счетом 3:1 (25:14, 25:15, 25:27, 25:21).

    Пятое место заняла команда "Олимп" из города Куйбышев, обыграв "Ангару" - 3:0 (25:23, 25:22, 29:27).

    Молодежная команда "Енисей-2" в матче за седьмое место обыграла команду "Омь-СибГУОР" со счетом 3:1 (22:25, 25:22, 25:21, 25:19).

  • Волейболисты «Енисея» в стартовом матче первого тура Кубка России обыграли «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга со счетом 3:2 (25:23, 24:26, 20:25, 25:15, 15:10).

    19 сентября в 19:00 по красноярскому времени «Енисей» встретится с МГТУ из Москвы.

     

     

     

     

     

     

     

  • «Енисей» в полуфинальном матче обыграл «Приморочку» со счетом 3:0 - 25:22, 25:21, 25:15 и вышел в финал Кубка Сибири и Дальнего Востока. «Енисей-2» уступил «Ангаре» - 1:3 (25:14, 20:25, 18:25, 21:25).

    «Олимп» победил «Омь-СибГУОР» со счетом 3:2 (21:25, 24:26, 25:18, 25:19, 15:13). «Сахалин» был сильнее команды «Тюмень-ТюмГУ» - 3:1 (25:20, 22:25, 25:16, 25:17).

    Таким образом, в финале, который состоится 19 сентября в 17:00, сыграют наш «Енисей» и «Сахалин» из Южно-Сахалинска.


  • С 18 по 23 сентября в Москве состоится первый этап Кубка России памяти Константина Ревы.

    «Енисей» по результатам жеребьевки в предварительном этапе Кубка России встретится с московским «Динамо», «Факелом» из Нового Уренгоя, МГТУ из Московской области, с командой «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга и ВК АСК из Нижнего Новгорода.

    Расписание:

    18 сентября. 19:00. «Енисей» - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
    19 сентября. 19:00. МГГУ (Москва) - «Енисей»
    20 сентября. 23:00. «Енисей» - «Динамо» (Москва)
    22 сентября. 20:00. «Факел» (Новый Уренгой) - «Енисей»
    23 сентября. 18:00. «Енисей» - АСК (Нижегородская область)

    Время начала матчей указано красноярское.

  • «Енисей» в третий день Кубка Сибири и Дальнего Востока одержал уверенную победу над «Олимпом» - 3:0 (25:13, 25:19, 25:7). Волейболистки молодежной команды «Енисей-2» уступили команде «Тюмень-ТюмГУ» со счетом 0:3 (12:25, 12:25, 18:25).

    «Сахалин» победил «Ангару» в трех партиях -3:0 (25:13, 25:19, 25:12). «Приморочка» была сильнее «Оми-СибГУОР» - 3:0 (25:22, 25:21, 25:18).

    Завтра,17 сентября, выходной от игр день.

  • Волейболистки «Енисея» во второй день Кубка Сибири и Дальнего Востока уверенно победили команду «Тюмень-ТюмГУ» со счетом 3:0 (25:22, 25:12, 25:20).
    Молодежная команда «Енисей-2» в четырех партиях уступила «Олимпу» - 1:3 (22:25, 25:18, 22:25, 16:25).

    «Сахалин» обыграл «Приморочку» - 3:0 (25:19, 26:24, 25:14). «Ангара» в тяжелейшем матче оказалась сильнее команды «Омь-СибГУОР» - 3:2 (18:25, 25:12, 25:11, 23:25, 15:13).

  • Второй день Кубка Сибири и Дальнего Востока. Расписание матчей:

    Подгруппа «Б»
    13:00. «Омь-СибГУОР» — «Ангара»
    15:00. «Сахалин» — «Приморочка»

    Подгруппа «А»
    17:00. «Енисей-2» — «Олимп»
    19:00. «Енисей» — «Тюмень-ТюмГУ»

    Трансляция: http://www.vc-enisey.ru/online

  • Волейболистки «Енисея» обыграли молодежную команду «Енисей-2» со счетом 3:0 (25:15, 25:11, 25:15). Победный мяч на счету доигровщицы Евгении Щегловой.

    Надо признать, наша молодежная команда временами оказывала достойное сопротивление команде Суперлиги: во втором сете волейболистки молодежки некоторое время вели в счете, но затем «Енисей» на опыте довел партию до победы.

    Андрей Петров, тренер молодежной команды «Енисей-2»:

    У команды была первая игра, было важно, чтобы сегодня девчонки все «переварили», передрожали, побороли свое волнение, ведь это еще детская команда.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
1 4 4 0 12 12:1
Локомотив
(Новосибирск)
2 4 4(1) 0 11 12:3
Зенит-Казань
(Казань)
3 4 4(1) 0 11 12:3
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 4 3 1 9 10:4
Кузбасс
(Кемерово)
5 4 3 1 9 10:4
Белогорье
(Белгород)
6 4 3 1 9 9:4
Нова
(Новокуйбышевск)
7 4 2 2(1) 7 8:7
Динамо
(Москва)
8 4 2(1) 2(1) 6 9:8
Урал
(Уфа)
9 4 2(2) 2(1) 5 8:10
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
10 4 1(1) 3 2 3:11
Газпром-Югра
(Сургут)
11 4 0 4(2) 2 4:12
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 4 0 4(1) 1 2:12
Енисей
(Красноярск)
13 4 0 4 0 3:12
Ярославич
(Ярославль)
14 4 0 4 0 1:12

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
1 1 1 0 3 3:0
Заречье-Одинцово
(Московская область)
2 1 1 0 3 3:1
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
3 1 1 0 3 3:1
Локомотив
(Калининградская обл.)
4 1 1 0 3 3:1
Динамо
(Москва)
5 1 1(1) 0 2 3:2
Динамо
(Краснодар)
6 1 1(1) 0 2 3:2
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
7 1 0 1(1) 1 2:3
Минчанка
(Минск)
8 1 0 1(1) 1 2:3
Динамо-Казань
(Казань)
9 1 0 1 0 1:3
Протон
(Саратов)
10 1 0 1 0 1:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
11 1 0 1 0 1:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
12 1 0 1 0 0:3

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
1 12 10(3) 2(1) 28 33:13
Беркуты Урала
(Уфа)
2 12 9(2) 3(2) 27 31:16
Белогорье-2
(Белгород)
3 12 9(1) 3(1) 27 29:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 10 8(3) 2(1) 22 26:14
Динамо-Олимп
(Москва)
5 10 8(3) 2(1) 22 26:16
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7 5(3) 24 28:16
Факел
(Новый Уренгой)
7 10 7(1) 3 20 22:14
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 6(2) 8(2) 18 25:30
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 10 5(1) 5 14 16:19
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 3(2) 11(5) 12 22:37
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 10 3 7(1) 10 13:22
Университет
(Нижневартовск)
12 12 2(2) 10(2) 6 14:34
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 2(2) 10 4 12:34
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 10 1 9(3) 6 13:28

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01