•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3

Новости

  • 14 ноября в 19:00 в Доме спорта им. М. Дворкина волейболистки красноярского «Енисея» проведут матч с челябинским ВК «Динамо-Метар».

    После четырех туров «Динамо-Метар» с двумя очками располагается на девятом месте, красноярская команда с девятью очками – на третьем.

     

     

     

  • С 10 по 12 ноября в Красноярске в Доме спорта им. М. Дворкина проходил Открытый кубок красноярского края по волейболу среди мужских команд имени Эдуарда Александровича Носкова.

    Призовые места распределились следующим образом: третье место у команды СФУ, второе – у молодежной команды «Енисей-2», чемпионом турнира стала иркутская команда ИНК.

    Поздравляем победителей и призеров!

     

  • Волейболисты "Енисея" на выезде уступили столичному "Динамо" со счетом 1:3 (21:25, 25:19, 15:25, 20:25).

    Встреча столичного «Динамо» и красноярского «Енисея» прошла в Москве в субботу, и вызвала довольно серьезный зрительский интерес, поскольку настоящие любители волейбола успели соскучиться по играм, которых не было в дворце спорта «Динамо» более месяца. 

     

     

     

  • "Енисей" уступил "Марице в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2-3 (25:20, 25:19, 22:25, 25:27, 12:15).

    Путевка в основной этап турнира разыгрывалась в золотом сете, где красноярские волейболистки уступили болгарской команде со счетом 11:15.

     

     

     

     

     

     

  • 11 ноября в 22:00 по красноярскому времени волейболисты «Енисея» сыграют на выезде с серебряным призером чемпионата России прошлого сезона - московским «Динамо».

    Отметим, что за столичный клуб выступают ряд известных и титулованный игроков: олимпийский чемпион (2012), чемпион Европы (2017) – Юрий Бережко, чемпион Европы (2015) – французский блокирующий Кевин Ле Ру, бронзовый призер Олимпийский игр (2008) Алексей Остапенко.

    После 9 туров московская команда с 12 очками занимает 9 место в регулярном чемпионате.

    Прямая трансляция: ТВ Старт

  • 11 ноября 17:00 в ледовом дворце "Арена. Север" состоится ответный матч квалификационного этапа Лиги чемпионов!

    Напомним, что в первом матче, который проходил в Болгарии, красноярские волейболистки одержали волевую победу над "Марицей" со счетом 3:2, уступая 0-2 по сетам!

    Стоимость билетов: 50 - 150 рублей. Билеты можно приобрести в "Арене. Север" и в терминалах "Платежка".

    Трансляция: "Матч! Наш спорт", TV-Start

  • С 10 до 12 ноября в Доме спорта им. М. Дворкина пройдет открытый кубок Красноярского края по волейболу среди мужских команд памяти Эдуарда Александровича Носкова.

    В турнире примут участие 6 команд: «Енисей-2» (Красноярск), КрасГМУ (Красноярск), СФУ (Красноярск), ИНК (Иркутск), Зеленогорск, СШОР «Енисей» (Красноярск).

    Подробное расписание турнира: http://vc-enisey.ru/images/1afisha.jpg

  • В дебютном матче Лиги чемпионов волейболистки красноярского "Енисея" сумели одержать волевую победу над болгарским клубом "Марица" 3:2 (21:25, 18:25, 25:22, 25:20, 16:14)!

    Поздравляем с первой победой в самом престижном турнире Европы!

     

     

     

  • 7 ноября в 23:00 по красноярскому времени в Болгарии волейболистки красноярского «Енисея» сыграют первый матч квалификационного этапа Лиги чемпионов. Соперник – «Марица» (Пловдив).

    Прямая трансляция на телеканале "МАТЧ! Наш спорт" и на сайте http://tvstart.ru/.

    Ответная встреча состоится 11 ноября в Красноярске в "Арене-Север". Приобрести билеты можно в "Арене-Север" и в терминалах "Платежка". Стоимость: 50-150 рублей. 

     

     

  • Волейболисты красноярского "Енисея" в тяжелом матче уступили кемеровскому "Кузбассу" со счетом 1:3 (19:25, 23:25, 25:21, 21:25).
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 13(1) 1 38
Белогорье
(Белгород)
2 13 12(1) 1 35
Факел
(Новый Уренгой)
3 14 10(1) 4(2) 31
Динамо
(Москва)
4 14 9(2) 5(1) 26
Локомотив
(Новосибирск)
5 13 8(1) 5(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 14 8 6(1) 25
Урал
(Уфа)
7 14 8(3) 6 21
Кузбасс
(Кемерово)
8 14 7(2) 7(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 7(4) 7(1) 18
Газпром-Югра
(Сургут)
10 14 6(3) 8(3) 18
Ярославич
(Ярославль)
11 14 3 11(2) 11
Енисей
(Красноярск)
12 14 3(1) 11(1) 9
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 13 1 12(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 13 1(1) 12(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 9 8 1 24
Динамо
(Москва)
2 9 8 1 24
Енисей
(Красноярск)
3 9 8 1 24
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 8 5(2) 3 13
Динамо-Метар
(Челябинск)
5 9 4(2) 5 10
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 8 3 5(1) 10
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 9 3 6(1) 10
Протон
(Саратовская область)
8 9 3 6 9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 9 2(1) 7(1) 6
Динамо
(Краснодар)
10 9 0 9(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 16 13(3) 3(2) 38
Динамо-Олимп
(Москва)
2 14 11(2) 3(3) 34
Нова-2
(Новокуйбышевск)
3 16 11(2) 5(2) 33
Университет
(Нижневартовск)
4 16 11(6) 5(2) 29
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
5 14 10(1) 4(1) 30
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 14 8 6(2) 26
Факел
(Новый Уренгой)
7 14 8(2) 6(2) 24
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 14 8(2) 6(1) 23
Енисей-2
(Красноярск)
9 14 7(2) 7(1) 20
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 6 8(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
11 16 5(3) 11(3) 15
Звезда Югры
(Сургут)
12 16 4 12(1) 13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 14 1(1) 13(2) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 16 1 15(1) 4

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
1 4 4(1) 0 11
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 4 3 1 9
Динамо
(Краснодар)
3 4 3(1) 1 8
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
4 4 3(1) 1 8
Енисей
(Красноярск)
5 4 2 2 7
Подмосковье
(Московская область)
6 4 2(1) 2 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
7 4 2(2) 2 4
Динамо
(Москва)
8 4 1(1) 3 4
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 4 0 4 2
Протон
(Саратовская область)
10 4 0 4 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9