•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3

Новости

  • 15 октября в 21:30 по красноярскому времени волейболисты "Енисея" проведут заключительный матч полуфинального этапа Кубка России памяти Константина Ревы против казанского "Зенита".

    Онлайн трансляция: ТВ-Старт

     

     

     

     

  • Сегодня, 15 октября, в Красноярске завершились матчи второго этапа Молодежной лиги среди мужских команд.

    В первом матче "Енисей-2" уступил казанской команде "Зенит-УОР" со счетом 0:3 (14:25, 20:25, 24:26) 

    Во второй игре "Беркуты Урала" обыграли "Ярославских медведей" со счетом 3:0 (25:23, 25:21, 25:15)


    По итогам двух туров наша молодежная команда набрала 18 очков и возглавила турнирную таблицу! 
  • Сегодня, 15 октября, в Доме спорта им. М. Дворкина состоятся заключительные матчи второго тура Молодежной лиги

    В 13:00 «Енисей-2» встретится с командой «Зенит-УОР».
    В 15:00 «Беркуты Урала» сыграют с «Ярославскими медведями».

    Приходите и поддержите нашу молодежную команду!
    Вход свободный

    Трансляция будет доступна по ссылке: http://vc-enisey.ru/online

  • Сегодня, 15 октября, свой День Рождения празднует тренер женской молодежной комнады "Енисей" Бабошина Елена Геннадьевна! 

    Уважаемая Елена Геннадьевна, поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов на тренерском посту!

     

     

     

     

     

  • Волейболисты красноярского "Енисей" во второй день полуфинального этапа Кубка России обыграли ВК "Дагестан" со счетом 3:0 (25:23, 25:19, 25:22).

     

     

     

     

  • 14 октября состоялись очередные матчи второго этапа Молодежной лиги среди мужских команд. 

    В первом матче команда "Ярославские медведи" обыграли "Зенит-УОР" со счетом 3:0 (25:20, 25:15, 33:21) 

    Во втором матче "Енисей-2" выиграл у команды "Беркуты Урала" со счетом 3:0 (25:14, 25:21, 25:11)

     

     

  • 14 октября в 20:00 по красноярскому времени МВК "Енисей" проведет свой второй матч на Кубке России в Казани. Соперник - ВК "Дагестан" из Махачкалы.

    Трансляция: http://tvstart.ru/ru/lists/live/

     

     

     

     

  • Сегодня красноярские волейболисты в рамках полуфинального этапа Кубка России, который проходит в Казани, встречались с ВК "Урал" из Уфы. 

    К сожалению, в стартовом матче "Енисей" уступил "Уралу" со счетом 1:3 (25:23, 18:25, 23:25, 23:25).
     
     
     
     
     
  • Сегодня состоялись два очередных матча второго этапа Молодежной лиги среди мужских команд.

    В первой игре "Беркуты Урала" обыграли "Ярославских медведей" со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)

    Во втором матче "Енисей-2" переиграл "Зенит-УОР" со счетом 3:0 (25:19, 25:21, 25:21).

     

     

  • Молодежная женская команда "Енисей" принимает участие в розыгрыше Кубка России, которой проходит в Анапе.

    Красноярские девушки сыграли уже три матча на турнире:

    "Енисей" - "Динамо" (Краснодар) - 1:3 (23:25, 25:20, 23:25, 20:25);
    "Сахалин" - "Енисей" - 2:3 (12:25, 18:25, 25:21, 25:22, 9:15);
    "Енисей" - "Протон" - 3:0 (25:22, 25:14, 25:18).

     

     

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 13(1) 1 38
Белогорье
(Белгород)
2 13 12(1) 1 35
Факел
(Новый Уренгой)
3 14 10(1) 4(2) 31
Динамо
(Москва)
4 14 9(2) 5(1) 26
Локомотив
(Новосибирск)
5 13 8(1) 5(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 14 8 6(1) 25
Урал
(Уфа)
7 14 8(3) 6 21
Кузбасс
(Кемерово)
8 14 7(2) 7(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 7(4) 7(1) 18
Газпром-Югра
(Сургут)
10 14 6(3) 8(3) 18
Ярославич
(Ярославль)
11 14 3 11(2) 11
Енисей
(Красноярск)
12 14 3(1) 11(1) 9
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 13 1 12(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 13 1(1) 12(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 9 8 1 24
Динамо
(Москва)
2 9 8 1 24
Енисей
(Красноярск)
3 9 8 1 24
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 8 5(2) 3 13
Динамо-Метар
(Челябинск)
5 9 4(2) 5 10
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 8 3 5(1) 10
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 9 3 6(1) 10
Протон
(Саратовская область)
8 9 3 6 9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 9 2(1) 7(1) 6
Динамо
(Краснодар)
10 9 0 9(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 16 13(3) 3(2) 38
Динамо-Олимп
(Москва)
2 14 11(2) 3(3) 34
Нова-2
(Новокуйбышевск)
3 16 11(2) 5(2) 33
Университет
(Нижневартовск)
4 16 11(6) 5(2) 29
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
5 14 10(1) 4(1) 30
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 14 8 6(2) 26
Факел
(Новый Уренгой)
7 14 8(2) 6(2) 24
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 14 8(2) 6(1) 23
Енисей-2
(Красноярск)
9 14 7(2) 7(1) 20
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 6 8(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
11 16 5(3) 11(3) 15
Звезда Югры
(Сургут)
12 16 4 12(1) 13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 14 1(1) 13(2) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 16 1 15(1) 4

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
1 4 4(1) 0 11
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 4 3 1 9
Динамо
(Краснодар)
3 4 3(1) 1 8
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
4 4 3(1) 1 8
Енисей
(Красноярск)
5 4 2 2 7
Подмосковье
(Московская область)
6 4 2(1) 2 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
7 4 2(2) 2 4
Динамо
(Москва)
8 4 1(1) 3 4
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 4 0 4 2
Протон
(Саратовская область)
10 4 0 4 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9