Новости

  • Результаты молодежной команды «Енисей-2» в первом туре Молодёжной Лиги 2017/18:

    «Университет» (Нижневартовск) - «Енисей-2» (Красноярск) - 3:2 (20:25 25:23 25:17 16:25 15:12)

    «Звезда Югры» (Сургут) – «Енисей-2» (Красноярск) - 1:3 (25:20 21:25 19:25 13:25)

    «Енисей-2» (Красноярск) - «Университет» (Нижневартовск) - 3:0 (25:23 25:16 30:28)

    «Енисей-2» (Красноярск)- «Звезда Югры» (Сургут) - 3:2 (25:17 24:26 25:22 19:25 15:11)

    Таким образом, красноярская молодежка выиграла три игры из четырех и заработала 9 очков!

  • Сегодня, 1 октября, молодежная команда "Енисей-2" в рамках чемпионата России среди молодежных команд встречалась с "Университетом" из Нижневартовска и одержала победу со счетом 3:0  (25:23, 25:16, 30:28).

     

     

     

     

     

  • 27 сентября в Нижневартовске стартовал чемпионат России среди мужских молодежных команд.

    29 сентября "Енисей"-2 встречался с нижневартовским "Университетом" и уступил со счетом 2:3 (25:20, 23:25, 17:25, 25:16, 12:15).

    30 сентября красноярские волейболисты проводили матч с с ВК "Звезды Югры" (Сургут) и сумели одержать победу в непростом матче 3:1 (20:25, 25:21, 25:19, 25:13).

     

     

  • Завершился межрегиональный турнир Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд памяти Ивановой Ольги Григорьевны.

    В заключительный день соревнований в решающем матче волейболистки красноярского "Енисея" уступили "Сахалину" со счетом 1:3 (25:17, 17:25, 24:26, 15:25).

    Таким образом, победителем турнира стала команда из Южно-Сахалинска.

     

     

  • Волейболисты красноярского "Енисея" в пятом туре регулярного чемпионата России среди команд Суперлиги сезона 2017/2018 в драматичном матче уступили "Нове" из Новокуйбышевска со счетом 1:3 (23:25, 25:17, 14:25, 28:30).

    Матч,  который состоялся в субботу 30 сентября в Красноярске, получился достаточно напряженным и богатым на события.
    Стартовая партия началась со сложностями в приеме для красноярской команды, но к первому техническому перерыву наблюдалось равенство – ни одна из команд не собиралась уступать друг другу.

  • Красноярский "Енисей" выиграл четвертый матч подряд на Кубке Сибири и Дальнего Востока.

    На этот раз красноярские волейболистки обыграли соперниц из Тюмени 3:0 (25:19, 25:17, 25:20). Таким образом, волейбольный клуб «Тюмень ТюмГУ» потерпел первое поражение на турнире.

    30 сентября наши волейболистки встретятся с "Сахалином".

     

     

  • В Иркутске продолжается Кубок Сибири и Дальнего Востока среди женских команд. Сегодня, 29 сентября, в 15:45 по красноярскому времени красноярский "Енисей" проведет матч против ВК «Тюмень»-ТюмГУ.

    Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCj4h1V-M2XnR9x6EMlpSmlg/live

     

     

  • 30 сентября в 17:00 волейболисты красноярского «Енисея» на домашней площадке встретятся с соседом по турнирной таблице – «Новой» из Новокуйбышевска. После четырех туров красноярский клуб с 4-мя очками и одной победой располагается на десятом месте в турнирной таблице. У команды из Новокуйбышевска так же 4 очка, но уже две победы в регулярном чемпионате. После четырех туров «Нова» занимает промежуточное девятое место.

     

     

  • Завтра в 12:00 на телеканале «7 канал» в программе «Спортивный клуб» смотрите эксклюзивное интервью капитана красноярского «Енисея», центрального блокирующего Александра Крицкого.

     

     

     

  • 29 сентября в 1/4 финала Евро-2017 в Баку (Азербайджан) сборная России встретится с Турцией, одолевшей в стартовом раунде плей-офф Польшу (3:1). Напомним, что матч Россия – Турция на предварительном этапе в группе «С» завершился победой наших волейболисток в четырех сетах.

     

     

     

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 6 6(1) 0 17
Белогорье
(Белгород)
2 6 5(1) 1 14
Кузбасс
(Кемерово)
3 6 5(2) 1(1) 14
Урал
(Уфа)
4 6 4(2) 2 10
Газпром-Югра
(Сургут)
5 6 4(3) 2 9
Нова
(Новокуйбышевск)
6 6 4(3) 2 9
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 6 3 3(1) 10
Локомотив
(Новосибирск)
8 6 3(1) 3(1) 9
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 2 4(2) 8
Енисей
(Красноярск)
10 6 2 4(1) 7
Динамо
(Москва)
11 6 2 4(1) 7
Ярославич
(Ярославль)
12 6 1 5(2) 5
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 6 1(1) 5(1) 3
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
14 6 0 6(4) 4

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 2 2 0 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 2 2 0 6
Енисей
(Красноярск)
3 2 2 0 6
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 2 2(1) 0 5
Динамо-Казань
(Казань)
5 2 1 1 3
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 2 1(1) 1 2
Динамо
(Краснодар)
7 2 0 2(2) 2
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 2 0 2 0
Протон
(Саратовская область)
9 2 0 2 0
Динамо-Метар
(Челябинск)
10 2 0 2 0

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
2 8 6(1) 2(1) 18
Динамо-Олимп
(Москва)
3 6 6(2) 0 16
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 6 5 1(1) 16
Ярославские медведи
(Ярославль)
5 8 4 4(1) 13
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 6 4 2 12
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 8 4(1) 4(1) 12
Нова-2
(Новокуйбышевск)
8 8 4(1) 4(1) 12
Университет
(Нижневартовск)
9 8 4(3) 4(2) 11
Беркуты Урала
(Уфа)
10 8 3(1) 5 8
Факел
(Новый Уренгой)
11 6 2 4(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
12 8 1 7(1) 4
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 8 1(1) 7(1) 3
Зенит-УОР
(Казань)
14 8 1 7 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9