Новости

  • Волейболисты красноярского "Енисей" во второй день полуфинального этапа Кубка России обыграли ВК "Дагестан" со счетом 3:0 (25:23, 25:19, 25:22).

     

     

     

     

  • 14 октября состоялись очередные матчи второго этапа Молодежной лиги среди мужских команд. 

    В первом матче команда "Ярославские медведи" обыграли "Зенит-УОР" со счетом 3:0 (25:20, 25:15, 33:21) 

    Во втором матче "Енисей-2" выиграл у команды "Беркуты Урала" со счетом 3:0 (25:14, 25:21, 25:11)

     

     

  • 14 октября в 20:00 по красноярскому времени МВК "Енисей" проведет свой второй матч на Кубке России в Казани. Соперник - ВК "Дагестан" из Махачкалы.

    Трансляция: http://tvstart.ru/ru/lists/live/

     

     

     

     

  • Сегодня красноярские волейболисты в рамках полуфинального этапа Кубка России, который проходит в Казани, встречались с ВК "Урал" из Уфы. 

    К сожалению, в стартовом матче "Енисей" уступил "Уралу" со счетом 1:3 (25:23, 18:25, 23:25, 23:25).
     
     
     
     
     
  • Сегодня состоялись два очередных матча второго этапа Молодежной лиги среди мужских команд.

    В первой игре "Беркуты Урала" обыграли "Ярославских медведей" со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)

    Во втором матче "Енисей-2" переиграл "Зенит-УОР" со счетом 3:0 (25:19, 25:21, 25:21).

     

     

  • Молодежная женская команда "Енисей" принимает участие в розыгрыше Кубка России, которой проходит в Анапе.

    Красноярские девушки сыграли уже три матча на турнире:

    "Енисей" - "Динамо" (Краснодар) - 1:3 (23:25, 25:20, 23:25, 20:25);
    "Сахалин" - "Енисей" - 2:3 (12:25, 18:25, 25:21, 25:22, 9:15);
    "Енисей" - "Протон" - 3:0 (25:22, 25:14, 25:18).

     

     

  • Сегодня, 13 октября, в 20:00 по красноярскому времени волейболисты «Енисея» проведут первый матч полуфинального этапа Кубка России памяти Константина Ревы. Соперник – волейбольный клуб «Урал» из Уфы.

    Прямая трансляция: http://tvstart.ru/ru/lists/live/

     

     

     

  • С 13 по 15 октября в Красноярске пройдет «Локоволей-2017» - традиционное международное первенство по волейболу среди юношей. 

    Нынешний "Локоволей" стартует уже в восьмой раз и пройдёт в два этапа. На предварительной стадии команды выявят лучших в четырёх регионах. В Красноярске в турнире примут участие следующие команды:

    Чита (Забайкальский край)

    Иркутск (Иркутская область)

    Улан-Удэ (Республика Бурятия)

    Красноярск, Зеленогорск, Лесосибирск (Красноярский край)

    Кызыл (Республика Тыва)

    Абакан (Республика Хакасия)

    В финальный этап выходят победители предварительных этапов, также команда города Санкт-Петербурга и сборные команд Сербии, Монголии и Финляндии.
    Финал пройдет в г. Санкт-Петербург в период с 25 по 28 января 2018 года.

  •           Сегодня, 13 октября, в Доме спорта им. М. Дворкина состоятся очередные матчи второго тура Молодежной лиги.

         
    В 15:00 «Ярославские медведи» встретятся с командой «Беркуты Урала».  
    В 17:00 «Енисей-2» сыграет с «Зенитом-УОР». 

    Приходите и поддержите нашу молодежную команду!
    Вход свободный

    Трансляция будет доступна по ссылке: http://vc-enisey.ru/online

  • С 13 по 15 октября в Казани состоится полуфинальный этап Кубка России среди мужских команд. Наш "Енисей" будет бороться за путевку в "Финал четырех" турнира с "Уралом", "Дагестаном" и "Зенитом".

    Матчи полуфинального раунда Кубка России будут сыграны в трех городах: Казани, Новосибирске  Кемерово. Победители каждой группы выйдут в «Финал четырех». «Белогорье» выходит в финал напрямую - как хозяин и организатор финального раунда.

    Расписание матчей "Енисея" на Кубке России:

    13 октября 20:00

    "Урал" - "Енисей"

    14 октября 20:00

     "Дагестан" - "Енисей"

    15 октября 21:30

    "Енисей" - "Зенит-Казань"

    Трансляции можно посмотреть на сайте "ТВ СТАРТ"

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 6 6(1) 0 17
Белогорье
(Белгород)
2 6 5(1) 1 14
Кузбасс
(Кемерово)
3 6 5(2) 1(1) 14
Урал
(Уфа)
4 6 4(2) 2 10
Газпром-Югра
(Сургут)
5 6 4(3) 2 9
Нова
(Новокуйбышевск)
6 6 4(3) 2 9
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 6 3 3(1) 10
Локомотив
(Новосибирск)
8 6 3(1) 3(1) 9
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 2 4(2) 8
Енисей
(Красноярск)
10 6 2 4(1) 7
Динамо
(Москва)
11 6 2 4(1) 7
Ярославич
(Ярославль)
12 6 1 5(2) 5
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 6 1(1) 5(1) 3
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
14 6 0 6(4) 4

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 2 2 0 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 2 2 0 6
Енисей
(Красноярск)
3 2 2 0 6
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 2 2(1) 0 5
Динамо-Казань
(Казань)
5 2 1 1 3
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 2 1(1) 1 2
Динамо
(Краснодар)
7 2 0 2(2) 2
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 2 0 2 0
Протон
(Саратовская область)
9 2 0 2 0
Динамо-Метар
(Челябинск)
10 2 0 2 0

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
2 8 6(1) 2(1) 18
Динамо-Олимп
(Москва)
3 6 6(2) 0 16
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 6 5 1(1) 16
Ярославские медведи
(Ярославль)
5 8 4 4(1) 13
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 6 4 2 12
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 8 4(1) 4(1) 12
Нова-2
(Новокуйбышевск)
8 8 4(1) 4(1) 12
Университет
(Нижневартовск)
9 8 4(3) 4(2) 11
Беркуты Урала
(Уфа)
10 8 3(1) 5 8
Факел
(Новый Уренгой)
11 6 2 4(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
12 8 1 7(1) 4
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 8 1(1) 7(1) 3
Зенит-УОР
(Казань)
14 8 1 7 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9